❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ КАК ВЫ ВЫРАЖАЕТЕ СЕБЯ - ЗА ВАМИ
Сопротивляйтесь обыденности. Сопротивляйтесь скучности. СОПРОТИВЛЯЙТЕСЬ СКУКЕ.
Добавьте каплю своего яркого "я" в свой повседневный день с мышью Pebble Mouse 2. Мышь с большим количеством цвета и еще более умной технологией.
✅ СОЗДАНА БЫТЬ ДРУГОЙ
Пусть весь мир увидит, кто вы такой, с мышью Pebble Mouse 2 M350s. Минималистичная, тонкая и круглая мышь, созданная, чтобы выделяться.
✅ ПЛАСТИК ВТОРИЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ СКУЧНЫМ
Мы не останавливаемся только на уникальном дизайне, мы также удостоверяемся, что наши продукты производятся ответственно. Мышь Pebble Mouse 2 поставляется в различных цветах, изготовленных из более чем 50% переработанного пластика, так что вы можете выбрать цвет, который соответствует вашему настроению.
✅ ГОТОВА К ДЕЙСТВИЮ, КОГДА ВЫ
Компактная и готовая к большим перемещениям. Ее легкий и портативный дизайн означает, что вы можете спрятать мышь в сумку, когда угодно и где угодно.
✅ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ МЕЖДУ УСТРОЙСТВАМИ СТАЛО ПРОЩЕ
Переключайтесь между 3 вашими устройствами нажатием кнопки Easy-Switch. Совместимо с Windows, macOS, iPadOS и Android.
⚠️ ТИШИНА - ТИШЕ ЩЕЛЧКОВ
Слышите это? Нет? Прекрасно.
Держите все в тайне с технологией бесшумного касания, которая устраняет 90% щелчков, чтобы вы могли продолжать кликать без отвлечений.
✅ ВАШИ ПРИЛОЖЕНИЯ У ВАШИХ ПАЛЬЦЕВ
Персонализируйте среднюю кнопку мыши с помощью приложения Logi Options+, чтобы делать больше, например, отправлять эмодзи в Whatsapp или перетасовывать свой плейлист Spotify.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для планшетов Windows, для телевизоров Smart TV, для устройств ChromeOS |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | (от 400 до 4000 dpi) |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | переключение между устройствами |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - одна батарейка стандарта AA
- документация
!!! USB-приемник для подключения по радиоканалу Logi Bolt в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 106.7 мм |
| Ширина | 58.7 мм |
| Высота | 26.62 мм |
| Вес | 76 г |