(0) |
| Бренд | Logitech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 000 dpi |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 8 |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Тихий клик | |
| Питание | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 135 г |
| Гарантия | 12 мес. |