Главной особенностью данной мыши является поддержка технологии Logitech Flow, с помощью которой можно одновременно использовать мышь на трех устройствах. Кроме того, благодаря лазерного датчику Logitech Darkfield данную мышь можно использовать даже на стеклянных поверхностях.
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Модель сенсора | Logitech Darkfield |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 4000 dpi, с шагом в 50 dpi) |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, переключение между устройствами |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - USB передатчик
- кабель для зарядки/проводного подключения
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 1 680 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 100.3 мм |
| Ширина | 61.6 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 106 г |