❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Опыт максимальной универсальности с выдающейся производительностью. Это продвинутая компактная мышь, которая позволяет вам работать где угодно. Теперь с уровнем точности и отзывчивости на следующем уровне благодаря 8K DPI отслеживанию на любой поверхности и тихим щелчкам.
✅ Отслеживает везде, идет везде. Работайте на любой поверхности - даже на стекле (минимальная толщина стекла 74 мм) с MX Anywhere 3S - теперь с сенсором 8K DPI, чтобы вы могли охватить большую площадь с незаметными движениями.
✅ Прокручивайте 1 000 строк в секунду. С колесом прокрутки Magspeed на 90% больше скорости и на 87% больше точности с двумя режимами: шаговая прокрутка и гипербыстрая прокрутка (по сравнению с обычной мышью Logitech).
✅ Глубокий поток с тихими щелчками. MX Anywhere 3S представляет тихие щелчки - тот же удовлетворяющий опыт, но с меньшим шумом (чем у MX Anywhere 3) для меньшего отвлечения и большей концентрации.
✅ Мульти-устройство, мульти-ОС. Подключайтесь к 3 устройствам через Bluetooth на Windows, macOS, ChromeOS или Linux. Совместим только с приемником Logi Bolt USB (приемник не включен).
✅ Зарядка через USB-C, долговременная работа. Остается заряженной до 70 дней при полной зарядке и длится до 3 часов от 1-минутной зарядки. Заряжайтесь во время работы с включенным кабелем USB-C.
✅ Оптимизируйте свой рабочий процесс. Настройте кнопки, установите скорость отслеживания и используйте заранее определенные настройки для определенных приложений, чтобы оптимизировать свой рабочий процесс с помощью Logi Options+.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android, для устройств ChromeOS |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | лазерный |
| Модель сенсора | Logitech Darkfield |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | темно-серый (графит) |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 8000 dpi, с шагом в 50 dpi) |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена режима колеса прокрутки, переключение между устройствами |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)
- документация
!!! USB-приемник для подключения по радиоканалу в комплект поставки не входит и приобретается отдельно. |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Быстрая зарядка | 1 минута подзарядки - 3 часа использования |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 100.5 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 34.4 мм |
| Вес | 99 г |