(0) |
| Бренд | Logitech |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серый |
| Технические характеристики | |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 GHz |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 2 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник; USB кабель для зарядки. |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 500 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 1 680 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 85.7 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Вес | 145 г |
| Гарантия | 12 мес. |