(0) |
| Бренд | Natec |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | серый, черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 72 г |
| Гарантия | 12 мес. |