SpaceMouse Compact была разработана для обеспечения точной 3D-навигации в приложениях САПР, которые невозможны с использованием стандартной мыши и клавиатуры. Это инструмент для современных инженеров, архитекторов и дизайнеров для просмотра 3D-проектов и исследования 3D-пространств.
Запатентованная технология (6DoF) шесть степеней свободы движения от 3Dconnexions специально разработана для управления цифровым контентом или позициями камеры в ведущих CAD-приложениях.
Каждая из двух кнопок SpaceMouse Compact открывает радиальное меню 3Dconnexion. Они обеспечивают прямой доступ к 8 любимым командам приложения. С помощью программного обеспечения 3DxWare 10 можно создать свои собственные радиальные меню или выбрать полезные
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | 3D-мышь |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики |
| Количество кнопок | 2 |
| Дополнительные кнопки | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки/проводного подключения, чехол, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 450 г |
| Метки |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, со встроенной памятью |