✅ Стабильность беспроводной связи
Усовершенствованное мощное беспроводное соединение 2.4 ГГц с расстоянием до 10-15 метров.
✅ Технология двойных функций
Инновационная функция Air Mouse обеспечивает два режима использования [Desk+Air]. Превратите мышь в мультимедийный контроллер, просто подняв ее в воздух. Установка ПО не требуется.
✅ Режим Anti-Sleep
Чтобы предотвратить переход ПК в спящий режим, пока вас нет за рабочим столом, просто включите наш новый режим Anti-Sleep.
✅ Зарядка от Type-C
Встроенный аккумулятор заряжается с помощью комплектного кабеля USB Type-C.
✅ Переключатель питания
Энергосберегающая конструкция делает эту беспроводную мышь идеальным спутником в дороге.
✅ Отсек для хранения ресивера
В неподключенном состоянии ресивер можно хранить внутри мыши. ⚠️
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | функция Air Mouse |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 109 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 70 г |
| Метки |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки) |