❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Постоянная беспроводная стабильность
✅ Продвинутое 2,4 ГГц мощное беспроводное соединение на расстоянии до 10-15 м.
✅ Функции Desk + Air Dual
✅ Инновационная функция Air Mouse обеспечивает двойные [Desk+Air] режимы использования, превращая вашу мышь в мультимедийный контроллер, просто поднимите ее в воздух. Не требуется установка программного обеспечения.
✅ 2000 DPI 4-уровневая настройка
✅ Регулируемое разрешение 1000-1200-1600-2000 DPI.
✅ Захват экрана
✅ 4 типа скриншотов (прямоугольный захват, свободный захват, захват окна, полноэкранный захват) для более удобной работы.
⚠️ Режим установки против сна
✅ Новый режим установки против сна для ПК автоматически имитирует движение указателя мыши, как только вы его включите. Теперь вы можете вздремнуть на час, скачивая свой любимый фильм.
✅ Широкая совместимость
✅ Нано USB A приемник для обычного ноутбука, компьютера и т. д. Дополнительный адаптер USB C специально разработан для всех устройств с портом Type-C, таких как Macbook, Chromebook и т. д.
✅ Кнопки на боковой стороне
✅ Боковые кнопки предустановлены как функции вперед и назад.
✅ Хранение нано-приемника
✅ Когда не подключен, приемник можно хранить внутри мыши.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 125 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 1000, 1200, 1600, 2000 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | функция Air Mouse, подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, удлинитель USB-приемника, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 72 г |
| Метки |
| Метки | с дополнительными кнопками |