✅ Мышь Acer Nitro OMR304 - это игровая мышь, которая сочетает в себе стильный дизайн, функциональность и высокую производительность.
✅ Мышь Acer Nitro OMR304 оснащена оптическим сенсором с разрешением 3200 dpi, что обеспечивает точное и плавное отслеживание движения курсора. Частота опроса составляет 2400 Гц, что гарантирует быструю и стабильную реакцию на действия пользователя.
✅ Мышь имеет два типа подключения: радиоканал и Bluetooth. Это позволяет использовать мышь на различных устройствах. Радиус действия беспроводной связи составляет 10 метров, что обеспечивает свободу передвижения во время игры.
✅ Мышь Acer Nitro OMR304 имеет 8 клавиш, включая колесо прокрутки, что делает ее удобной для использования в различных играх. Подсветка мыши позволяет комфортно использовать ее в условиях недостаточного освещения.
✅ Мышь оснащена собственным Li-Ion аккумулятором, что обеспечивает длительное время работы без подзарядки. В комплект поставки входят игровая мышь Nitro, кабель для зарядки USB Type-C, USB-ресивер и краткое руководство пользователя.
⚠️ Выбирая мышь Acer Nitro OMR304, вы получаете стильный и функциональный аксессуар для комфортной игры на различных устройствах.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 3 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2400, 3200 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, кабель-удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 90 г |
| Метки |
| Метки | с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |