Протестировано профессионалами: форма мыши разрабатывалась совместно с киберспортсменами
Оптимизация параметров: приложение Aim Lab Settings Optimizer выявляет сильные стороны геймера и предлагает соответствующие настройки
Облегченный корпус: экстремально малый вес (54 г) за счет умных инженерных решений и инновационных материалов
Оптический сенсор ROG AimPoint: сенсор нового поколения с разрешением 36000 точек/дюйм (среднее отклонение по разрешению < 1%)
Три варианта подключения: проводной USB, радиоинтерфейс 2,4 ГГц с низкой латентностью, Bluetooth с сопряжением до трех устройств одновременно
Беспроводная технология ROG SpeedNova: стабильное подключение, низкая латентность и оптимизированное энергопотребление при использовании радиоинтерфейса 2,4 ГГц
Быстрая настройка: самые важные параметры устройства можно менять, нажимая на кнопки в определенных сочетаниях
Микропереключатели ROG: стабильное усилие нажатия и длительный срок службы (70 млн щелчков)
Противоскользящая лента: надежный хват и стильное оформление
Плавное скольжение: кабель ROG Paracord и тефлоновые ножки
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint |
| Максимальное разрешение сенсора | 36 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 2 м |
| Длина провода | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (стандартные предустановки) |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Рабочая частота | 2.4 ГГц |
| Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения, программируемые кнопки |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - кабель для зарядки/проводного подключения (USB Type-C - USB Type-A)
- USB-приемник
- адаптер-удлинитель беспроводного приемника
- сменные глайды
- грип-накладки для верхней панели мышки
- фирменные стикеры
- документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Время работы | 79 — 90 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 127.5 мм |
| Ширина | 63.7 мм |
| Высота | 39.6 мм |
| Вес | 54 г |