✅ ROG Harpe Ace Mini — это ультралёгкая (всего 49 г) полусимметричная игровая мышь, форма которой одобрена профессиональными игроками в шутеры от первого лица. Она оснащена оптическим сенсором ROG AimPoint Pro с разрешением 42 000 dpi и переключателями ROG Optical Micro Switches, обеспечивая высочайшую производительность благодаря технологии беспроводной связи SpeedNova и поддержке частоты опроса до 8000 Гц (с ROG Polling Rate Booster).
✅ Улучшенная форма корпуса: уменьшенный вариант модели Harpe Ace, адаптированный под различные формы кистей и стили хвата
✅ Ультралёгкий вес — 49 г: сбалансированная конструкция для максимальной стабильности и контроля при резких движениях и отслеживании цели
✅ Сенсор ROG AimPoint Pro: оптический сенсор с разрешением 42 000 dpi и технологией отслеживания на стекле
✅ Переключатели ROG Optical Micro: мгновенное срабатывание с каждым чётким кликом и ресурсом в 100 миллионов нажатий
✅ Три варианта подключения: проводной USB, беспроводной 2.4 ГГц с низкой задержкой и режим Bluetooth®
✅ Молниеносный отклик: высокая точность и минимальная задержка благодаря технологии ROG SpeedNova и поддержке частоты опроса до 8000 Гц
✅ Универсальный приёмник ROG Omni Receiver: подключение нескольких совместимых устройств через один ресивер
✅ Качественные материалы: кабель ROG Paracord и ножки из 100% PTFE обеспечивают плавное и быстрое скольжение
✅ Управление на борту: настройка основных параметров мыши прямо "на ходу" без необходимости заходить в программное обеспечение
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 42 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 37 мм |
| Метки |
| Модель | ASUS ROG Harpe Ace Mini |
| Метки | с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами |