✅Ключевые характеристики
Легкая игровая мышь весом 65 грамм с эргономичной формой, протестированной профессиональными киберспортсменами, оснащена оптическим сенсором с разрешением до 42000 dpi и поддерживает частоту опроса до 8000 Гц. Поддерживаются проводное и беспроводное подключения:USB Type-A, USB Type-C, Bluetooth 5.1 и радиоканал 2.4 ГГц, что делает устройство универсальным для любых сценариев использования.
✅Преимущества и отличия
Модель выделяется сверхточным сенсором ASUS ROG AimPoint Pro, возможностью работы на стеклянных поверхностях и долговечными механическими переключателями, рассчитанными на 100 миллионов нажатий. Трёхзонная RGB-подсветка с индивидуальной настройкой и гриптейпы в комплекте позволяют настроить внешний вид и управление под себя.
✅Практичность
Устройство совместимо с Windows 10 и 11, поддерживает работу с программой Armoury Crate для гибкой настройки и обладает встроенной памятью для сохранения профилей. В комплект входят сменные переключатели, глайды, удлинитель USB-приемника и провод ROG Paracord длиной 2 метра для удобства проводного и беспроводного использования.
✅Уникальность
Использование технологии ROG SpeedNova обеспечивает минимальные задержки в беспроводном режиме, а совместимость с ROG Polling Rate Booster позволяет достичь частоты опроса 8000 Гц без проводов. Эксклюзивная конструкция Push-Fit Switch Socket II позволяет легко менять микропереключатели, подстраивая мышь под индивидуальные предпочтения и задачи.
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | ASUS ROG AimPoint Pro |
| Максимальное разрешение сенсора | 42 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 750 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 2 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, гриптейпы, сменные глайды, сменные переключатели, инструмент для замены переключателей, удлинитель USB-приемника, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Питание |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 192 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 121 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 65 г |
| Метки |
| Модель | ASUS ROG Keris II Origin |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, легкая |