❗️Текст описания переведен при помощи искусственного интеллекта.
✅ ASUS TUF Gaming M3 Gen II - это ультралегкая проводная игровая мышь весом 59 грамм с защитой от пыли и воды IP56, антибактериальным покрытием ASUS, оптическим сенсором 8000 dpi, переключателями с ресурсом в 60 миллионов нажатий, мышь с PTFE ножками и шестью программируемыми кнопками.
⚠️ Ультралегкий, эргономичный дизайн: Весит всего 59 грамм, с корпусом, специально разработанным для правшей геймеров.
✅ Оптический сенсор 8000 dpi: Обеспечивает точное отслеживание пикселей, с кнопкой DPI для переключения между четырьмя уровнями чувствительности на лету.
✅ Защита от пыли и воды IP56: Защитное покрытие обеспечивает долговечность.
✅ Антибактериальное покрытие ASUS: Препятствует росту бактерий, чтобы поверхность и кнопки мыши были гигиеничными.
✅ Полный контроль: PTFE ножки мыши обеспечивают быстрые и плавные скольжения.
✅ Настройка: Полная гибкость с шестью тактильными, программируемыми кнопками и тремя профилями памяти на борту.
✅ Легкая настройка: Программное обеспечение Armoury Crate позволяет интуитивно настраивать и создавать бесконечные варианты подсветки.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3318 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 30 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 200 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (стандартаные предустановки ) |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 59 г (без учета кабеля ) |
| Метки |
| Модель | ASUS TUF Gaming M3 Gen II |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, со встроенной памятью, легкая |