(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Тип сенсора | лазерный |
| Максимальное разрешение сенсора | 800 dpi |
| Технические характеристики | |
| Количество кнопок | 3 (с колесом прокрутки ) |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием и отклонением |
| Питание | |
| Беспроводная зарядка | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 103.2 мм |
| Ширина | 57.7 мм |
| Высота | 37.2 мм |
| Гарантия | 12 мес. |