(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3327 |
| Максимальное разрешение сенсора | 6 200 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц (125/500/1000Hz ) |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 30 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 220 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200 (200 - 6200 dpi с шагом 100 dpi ) |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 117 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 76 г |
| Гарантия | 12 мес. |