✅ Легкая игровая мышь весом 57 г с ножками из 100% PTFE для комфорта и скольжения
✅ Максимальная производительность: разрешение до 8000 точек на дюйм, 220 кадров в секунду, 30 г
✅ Долговечность до 20 миллионов механических микропереключателей Omron
✅ Симметричный дизайн для удобного захвата
✅ Переключатель DPI «на лету» для быстрой настройки в игре
✅ 16,8 миллионов цветов RGB и 6 программируемых кнопок
✅ Ультрамягкий кабель для беспроводного использования
✅ Совместимость с NVIDIA Reflex
✅ Полная настройка с помощью Legion Accessory Central
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3325 |
| Максимальное разрешение сенсора | 8 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 117.6 мм |
| Ширина | 59.1 мм |
| Высота | 38.4 мм |
| Вес | 57 г |
| Метки |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |