(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3335 |
| Максимальное разрешение сенсора | 16 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики | |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Количество кнопок | 9 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки/проводного подключения, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Максимальное время работы | 200 ч |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 127.6 мм |
| Ширина | 68.2 мм |
| Высота | 42.1 мм |
| Вес | 242 г |
| Метки | |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |
| Гарантия | 12 мес. |