✅ Беспроводная игровая мышь Logitech G304 оборудована технологией LIGHTSPEED, обеспечивающей отклик с задержкой всего 1 мс, что приближает её к проводным решениям по скорости.
✅ Внутри установлен высокоточный сенсор HERO, который поддерживает разрешение от 200 до 12 000 DPI без сглаживания, фильтрации или ускорения. При этом обеспечивается до 10x более высокая энергоэффективность по сравнению с предыдущими моделями сенсоров.
✅ Мышь выполнена в лёгком корпусе - её масса вместе с одной батарейкой типа AA составляет всего 99 грамм. В режиме производительности батарея может работать до 250 часов, а при сниженном режиме энергопотребления - до 9 месяцев при обычном использовании.
✅ Устройство предлагает 6 настраиваемых кнопок - основные, колесо, две боковые и кнопка DPI. Для настройки можно использовать программное обеспечение Logitech G HUB.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero |
| Максимальное разрешение сенсора | 12 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 40 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 400 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | мятный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | (от 200 до 12000 dpi ) |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 116.6 мм |
| Ширина | 62.15 мм |
| Высота | 38.2 мм |
| Вес | 99 г |
| Метки |
| Модель | Logitech G304 |
| Метки | Onliner рекомендует, с дополнительными кнопками, со встроенной памятью |