Мышь оснащена сенсором Hero 25K, его разрешающая способность находится в диапазоне 100—25 600 dpi, а также гибридными оптико-механическими свитчами Lightforce. Вес аксессуара варьируется от 86 граммов до 68 — зависит от того, установлены ли батарейки. На аккумуляторах мышь способна продержаться до 300 часов при подключении через Lightspeed и 600 часов — через Bluetooth.
Вы можете отказаться от батареек благодаря коврику Powerplay, который будет поддерживать заряд суперконденсаторов в Logitech G309.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для устройств Android |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | гибридный (оптико-механический) |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Logitech Hero 25K |
| Максимальное разрешение сенсора | 25 600 dpi |
| Дополнительные характеристики сенсора | максимальное ускорение (акселерация) 40 G
максимальная скорость отслеживания 400 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | - USB-приемник LIGHTSPEED
- Удлинитель USB-кабеля
- Противоскользящая наклейка
- Документация продукта |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA (или PowerPlay) |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Время работы | 300 — 600 ч |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 68 г |