❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Мышь Logitech M550 - беспроводная мышь с оптическим сенсором и механическим переключателем.
✅ Имеет 4 кнопки, включая кнопку смены разрешения и колесо прокрутки с нажатием.
✅ Радиус действия до 10 м, что обеспечивает свободу движений.
✅ Индикатор заряда батареи позволяет контролировать уровень заряда.
✅ Изменяемое разрешение до 4000 dpi для точного управления курсором.
✅ Компактный размер и материал корпуса из пластика делают эту мышь идеальным выбором для ноутбука.
⚠️ Великолепное сочетание функциональности и стильного дизайна!
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | ноутбучная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 4 000 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | серый |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 4000 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 4 |
| Дополнительные кнопки | смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 108.2 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Вес | 97.4 г |