✅ Придай игровой мыши GM11 собственный уникальный стиль, украсив ее одним из миллиона цветов и выбрав один из 7 цветовых эффектов.
✅ Удобный контроль над световыми эффектами позволяет вам менять скорость, направление или режим подсветки.
✅ Переключатели OMRON, рассчитанные на 10 млн нажатий, а также оптический сенсор Pixart GM11 c чувствительностью до 5000 DPI делают игровую мышь GM11 надежным союзником в любой онлайн битве.
✅ Игровая мышь CLUTCH GM11 имеет симметричный дизайн, одинаково подходящим как левшам, там и правшам.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PMW3325 |
| Максимальное разрешение сенсора | 5 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 3200, 5000 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена подсветки, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 89 г (без учета кабеля ) |
| Метки |
| Метки | проводная, с дополнительными кнопками |