✅ Мышка 503MW в черном цвете предлагает оптическую технологию с максимальным разрешением сенсора в 2400 dpi, обеспечивая точность и скорость реакции. Эта беспроводная модель подключается к ноутбуку через USB или Bluetooth.
✅ С 6 кнопками для настройки под любые задачи, от работы до игр, и способностью работать на разных поверхностях, мышь 503MW является универсальным решением. Регулируемая чувствительность сенсора удовлетворит потребности самых требовательных пользователей.
✅ Эргономичный дизайн с покрытием soft touch, металлическое колесо прокрутки и тефлоновые ножки обеспечивают комфорт и легкость использования. Тихие клики позволят сосредоточиться на работе или игре без лишних звуков.
✅ Функция подключения к трём устройствам одновременно, универсальный ресивер USB A/C и кнопка быстрого переключения между устройствами расширяют возможности многозадачности. Включение одним нажатием кнопки на нижней стороне обеспечивает лёгкость в управлении и непрерывное подключение на расстоянии до 10 метров.
✅ Выбирая Оклик 503MW, вы получаете не только инструмент для выполнения повседневных задач, но и надёжное устройство, сочетающее в себе продвинутые технологии, удобство и стильный дизайн.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио/Bluetooth |
| Тип | игровая мышь |
| Назначение | для ПК |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 2 400 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Радиус действия | 10 м |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600, 2000, 2400 |
| Встроенная память | |
| Грузы | |
| Сменные панели | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена частоты опроса |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Коврик в комплекте | |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Индикатор заряда батареи | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 124 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 49 мм |
| Вес | 95 г |