(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A, беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Pixart PAW3395 |
| Максимальное разрешение сенсора | 26 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 1000 Гц |
| Максимальное ускорение (акселерация) | 50 G |
| Максимальная скорость отслеживания | 650 дюймов/сек |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | зеленый |
| Технические характеристики | |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 7 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | переключение между устройствами |
| Коврик в комплекте | |
| USB-приемник в комплекте | |
| Разъем подключения USB-приемника | USB Type-A |
| Комплектация | USB-приемник, кабель для зарядки/проводного подключения, фирменный стикер, документация |
| Питание | |
| Питание мыши | встроенный аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 300 мА·ч |
| Беспроводная зарядка | |
| Зарядная станция | |
| Быстрая зарядка | |
| Зарядка от USB | USB Type-C |
| Размеры и вес мыши | |
| Длина | 123 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 60 г |
| Метки | |
| Метки | беспроводная с возможностью работы по кабелю, с дополнительными кнопками, легкая |
| Гарантия | 12 мес. |