Достигните следующего уровня абсолютного контроля с Razer Viper 8KHz - симметричной игровой мышью для киберспорта с истинной частотой опроса 8000 Гц для максимальной скорости и минимальной задержки из когда-либо достигнутых. С усовершенствованной оптическими переключателями Razer ™ 2-го поколения мышью, пришло время встать на ноги и оставить все позади.
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | проводная USB Type-A |
| Тип | игровая мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип сенсора | оптический |
| Модель сенсора | Razer Focus+ |
| Максимальное разрешение сенсора | 20 000 dpi |
| Максимальная частота опроса | 8000 Гц |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, желтый |
| Технические характеристики |
| Длина провода | 1.8 м |
| Изменяемое разрешение | 400, 800, 1600, 2400, 3200 |
| Количество кнопок | 8 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Оплетка провода | |
| Тихий клик | |
| Особенности | встроенная память, программируемые кнопки |
| Коврик в комплекте | |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 126.73 мм |
| Ширина | 57.6 мм |
| Высота | 37.81 мм |
| Вес | 71 г (без кабеля ) |
| Метки |
| Модель | Razer Viper |
| Метки | проводная, со встроенной памятью |