✅ Xiaomi Wireless Mouse 3 - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и стиль. Сочетание модных и красочных цветов создает приятную атмосферу в офисе или дома, добавляя нотку яркости и энергичности в повседневную работу. Она сможет подчеркнуть вашу индивидуальность и придать рабочему пространству особый шарм.
✅ Одна из главных особенностей мыши - это поддержка двухканального подключения по радиоканалу 2.4 ГГц и Bluetooth. Вы можете свободно переключаться между устройствами, не теряя времени на подключение и настройку. Мышь совместима с операционными системами Windows 10 и выше, а также macOS 10.13 и выше. Это означает, что вы можете использовать ее с большинством современных компьютеров и ноутбуков.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная Bluetooth, беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | темно-серый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена интерфейса подключения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | переключение между устройствами |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 119 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 41 мм |
| Вес | 57 г |
| Метки |
| Метки | Onliner рекомендует, с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками, с тефлоновыми глайдами, легкая |