Беспроводная мышь Xiaomi Wireless Mouse Comfort Edition (XMWXSB04YM) от Xiaomi дает максимальный комфорт при работе за компьютером и высокую точность манипуляций. Сенсоры в свою очередь гарантируют плавность и точность в работе, ими поддерживается разрешение 1200 точек на дюйм. Кнопки с новым механизмом TTC очень чувствительны и легко нажимаются, практически не издавая при этом звука щелчка.
Тщательно продуманная изогнутая поверхность корпуса мыши повторяет форму руки. Асимметричная форма надежно поддерживает большой палец и обеспечивает всестороннюю поддержку ладони. Эргономичный корпус не дает кисти уставать даже при длительном использовании. Матовая поверхность приятна на ощупь.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 200 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал глайдов | тефлон (PTFE) |
| Подсветка | |
| Цвет | белый, серый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | |
| Количество кнопок | 3 |
| Дополнительные кнопки | |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 111.2 мм |
| Ширина | 74.5 мм |
| Высота | 40.6 мм |
| Вес | 62 г |
| Метки |
| Метки | с тихим кликом (бесшумными кнопками), с тефлоновыми глайдами, легкая |