Беспроводная вертикальная эргономичная бесшумная мышь Genius Ergo 8250S позволяет правой руке находиться в более естественном положении. Эта естественная эргономичная поза также снимает усталость и напряжение мышц в области предплечья и плеча. Среди других особенностей - удобный упор для большого пальца, 6 кнопок с возможностью выбора DPI, бесшумный клик, скрытый слот для приемника и стабильное беспроводное соединение на расстоянии до 10 метров.
| Основные |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип | вертикальная мышь |
| Размер мыши | полноразмерная |
| Тип переключателя | механический |
| Тип сенсора | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора | 1 600 dpi |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | |
| Цвет | черный, серебристый |
| Технические характеристики |
| Изменяемое разрешение | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок | 6 |
| Дополнительные кнопки | вперед/назад, смена разрешения |
| Количество колёс прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Тихий клик | |
| Особенности | подставка для большего пальца |
| Коврик в комплекте | |
| Комплектация | 1 батарейка AA, USB-приемник, документация |
| Питание |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Размеры и вес мыши |
| Длина | 111.2 мм |
| Ширина | 78.3 мм |
| Высота | 73.8 мм |
| Вес | 97 г |
| Метки |
| Метки | с тихим кликом (бесшумные кнопки), с дополнительными кнопками |