(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 120 предмет(ов) |
| Цвет | желтый, синий |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | 12 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 12 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 6 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/4" | 8 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/2" Е-тип | 4 предмет(ов) |
| Шестигранные отверточные биты 1/4" | 32 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Т-образный вороток | 1/4" |
| Кардан | 1/2", 1/4" |
| Удлинители 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 2 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/2" |
| Переходник | 1/2"(M)x3/8"(F) |
| Комбинированные ключи | 11 предмет(ов) |
| Шестигранные ключи | 9 предмет(ов) |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Клещи переставные | |
| Молоток | |
| Отвертки | 4 предмет(ов)(PH, SL) |
| Биты (насадки-отвертки) | 32 (Hex, Torx, Spline, Phillips) |
| Тестер | |
| Гарантия | 12 мес. |
Набор отверток Toptul GAAE1101 11 предметов 135.50 руб. / шт.
Набор ключей Toptul GAAT0502 5 предметов 117.10 руб. / шт.
Универсальный набор инструментов GROSS 14157 (216 предметов) 845.90 руб. / шт.
Набор отверток GROSS 13346 (6 предметов) 67.10 руб. / шт.
Наборы инструментов Ryobi RAK03SR 3 предмета 194 руб. / шт.