(0) |
| Основные | |
| Тип набора | набор отвертка с битами |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4" |
| Количество предметов | 21 предмет(ов) |
| Комплектация | - Реверсивная отвертка под биты; - Адаптер для бит; - Переходник; - Биты: PH1, PH2, PH3 SL3.0, SL5.0, SL6.0 T10, T15, T20, - Головки: M5, M6, M7, M8, M9, M10, M11, M12, M13" |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Адаптер для вставок (бит) | 1/4" |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Биты (насадки-отвертки) | 9 (Torx, Phillips, Slotted) |
| Адаптер для бит | 1 (1/4") |
| Гарантия | 12 мес. |
Наборы инструментов Spec CK115-108 (108 предметов) 146.70 руб. / шт.
Универсальный набор инструментов Yato YT-3877 (46 предметов) 406 руб. / шт.
Набор отвертка с битами Deli DL241057 (57 предметов) 77.40 руб. / шт.
Набор ключей Yato YT-0208 7 предметов 106.50 руб. / шт.
Универсальный набор инструментов Yato YT-38911 (79 предметов) 746.20 руб. / шт.