(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип набора | универсальный набор |
| Посадочный размер (квадрат) | 1/4", 1/2" |
| Количество предметов | 79 предмет(ов) |
| Комплектация | |
| Торцевые головки 1/2" | 14 предмет(ов) |
| Торцевые головки 1/4" | 9 предмет(ов) |
| Глубокие торцевые головки 1/2" | 7 предмет(ов) |
| Трещотка | (1/2", 1/4") |
| Кардан | 1/2" |
| Удлинители 1/2" | 1 предмет(ов) |
| Удлинители 1/4" | 1 предмет(ов) |
| Головки свечные 1/2" | 2 предмет(ов) |
| Вороток шарнирный 1/2" | |
| Шестигранные ключи | 7 предмет(ов) |
| Пассатижи | 1 предмет(ов) |
| Кусачки диагональные | |
| Длинногубцы | |
| Клещи переставные | |
| Ключ разводной | 1 предмет(ов) |
| Молоток | деревянная ручка |
| Нож | |
| Ножовка | |
| Отвертки | 9 предмет(ов)(PH, SL) |
| Отвертка под биты | 1/4" |
| Гарантия | 12 мес. |
Набор отвертка с битами Rexant 12-6075 (21 предмет) 451.60 руб. / шт.
Наборы инструментов Spec CK115-108 (108 предметов) 146.70 руб. / шт.
Универсальный набор инструментов Yato YT-3877 (46 предметов) 406 руб. / шт.
Набор отвертка с битами Deli DL241057 (57 предметов) 77.40 руб. / шт.
Набор ключей Yato YT-0208 7 предметов 106.50 руб. / шт.