❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Комплектация офисного набора Acer OCC205 включает в себя клавиатуру и мышь, обеспечивая полноценное использование ПК.
✅ Мышь оснащена оптическим сенсором и имеет максимальное разрешение 1 200 dpi, обеспечивая точное и плавное управление.
✅ Клавиатура имеет островные клавиши низкого профиля, что обеспечивает комфортное нажатие и удобство при печати.
✅ Беспроводной радиоинтерфейс подключения обеспечивает удобство использования и свободу движения без лишних проводов.
✅ Мышь имеет три кнопки и колесо прокрутки с нажатием, что делает ее универсальным инструментом для работы и развлечений.
✅ Компактные размеры и легкий вес мыши делают ее удобной для переноски и использования в различных условиях.
⚠️ Клавиатура оснащена мембранными переключателями, что может не подойти для всех пользователей.
| Основные |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 200 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | бежевый, розовый |
| Подсветка мыши | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 113 мм |
| Ширина мыши | 60 мм |
| Толщина мыши | 31.7 мм |
| Вес мыши | 61 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | бежевый, розовый |
| Цвет клавиш клавиатуры | бежевый, розовый |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 1 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 435 мм |
| Глубина клавиатуры | 125 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Комплектация |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь
- беспроводная клавиатура
- USB-приемник
- документация |