(0) |
Полноразмерная беспроводная 2.4G клавиатура с мышью в комплекте
Низкопрофильная клавиатура с плоскими "шоколадными" клавишами
4-х кнопочная беспроводная оптическая мышь
Один общий миниатюрный ресивер для клавиатуры и мыши
Время жизни от батарей: 100 часов работы мыши и 250 часов клавиатуры
| Основные | |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши | |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 600 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | 800, 1200, 1600 |
| Количество кнопок мыши | 4 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 107 мм |
| Ширина мыши | 62 мм |
| Толщина мыши | 36 мм |
| Вес мыши | 54 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Технология переключателя клавиатуры | мембранная |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 1 x AA |
| Ширина клавиатуры | 450 мм |
| Глубина клавиатуры | 140 мм |
| Толщина клавиатуры | 25 мм |
| Вес клавиатуры | 385 г |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь - беспроводная клавиатура - USB-приемник - документация |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 208.40 руб. / шт.
Офисный набор Acer OCC401 (черный) 62.40 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 38.10 руб. / шт.
Офисный набор Gigabyte KM6300 73.60 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 108.70 руб. / шт.