(0) |
✅ Микрофон Oklick SM-600G идеально подходит для стриминга, подкастов, трансляций и конференций. В комплекте есть пантограф со струбциной, поп-фильтр и ветрозащита. Также в комплектацию входит микшер с функциями эквалайзера, аудиоэффектов и поддержкой BlueTooth. Микшер позволяет "на лету" обрабатывать сигнал, используя многочисленные функции.
| Основные | |
| Тип | набор для стриминга |
| Состав набора | микрофон + микшер |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики микрофона | |
| Интерфейс подключения микрофона | 3.5 мм |
| Вид микрофона | конденсаторный |
| Направленность микрофона | кардиоидная |
| Частотный диапазон микрофона | 100 — 16 000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -47 дБ |
| Материал корпуса микрофона | металл |
| Цвет микрофона | черный |
| Подсветка микрофона | |
| Подставка/крепление микрофона | стойка-пантограф |
| Длина кабеля микрофона | 2.5 м |
| Высота микрофона | 160 мм |
| Ширина микрофона | 45 мм |
| Комплектация | |
| Полная комплектация набора | - Микрофон проводной SM-600G; - Микшер; - Амортизационная опора; - Держатель для микрофона; - Настольный зажим; - Кабель XLR - TRS 3,5 мм; - Кабель USB-A - micro USB; - Кабель TRRS 3,5 мм - TRRS 3,5 мм (х2); - Кабель micro USB - USB-A - USB-С; - Поп-фильтр; |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK370 920-012082 (нет кириллицы) 208.40 руб. / шт.
Офисный набор Acer OCC401 (черный) 62.40 руб. / шт.
Офисный набор Logitech Wireless Combo MK270 920-003381 (с гравировкой) 38.10 руб. / шт.
Офисный набор Gigabyte KM6300 73.60 руб. / шт.
Офисный набор Logitech MK250 Compact Bluetooth Wireless Combo 920-013853 (графит) 108.70 руб. / шт.