✅ Комплект из клавиатуры и мыши - одно из самых удобных решений на рынке периферии.
✅ Никаких мук выбора и подбора подходящих друг к другу устройств - инженеры компании Sven уже создали «идеальную пару», которая поможет и в работе, и в учебе, и в игровых баталиях.
✅ При этом стоить она будет ощутимо дешевле, чем каждое из устройств в отдельности, что тоже немаловажно.
✅ И работать будет от одного общего адаптера, не занимая лишний USB-порт, которых и без того вечно не хватает.
✅ Клавиатура KB-C2550W порадует любителей компактности и комфорта, ее ножничные клавиши обеспечивают тот же уровень удобства и скорость срабатывания, что и клавиатуры ноутбуков.
✅ Пять кнопок быстрого доступа позволят «в одно касание» изменять громкость и запускать калькулятор.
✅ А целых 12 мультимедиа-клавиш, активируемых кнопкой-модификатором Fn, помогут быстро и легко управлять воспроизведением, яркостью экрана и другими параметрами.
⚠️ Если данные функции нужны постоянно, а кнопки F1-F12 используются реже, сочетание клавиш Fn + Esc позволяет зафиксировать режим управления мультимедиа.
✅ Отдельный цифровой блок пригодится тем, кто много работает с вычислениями, а яркая и хорошо заметная маркировка клавиш позволит легко сориентироваться в них даже тем, кто еще не успел освоить «слепую» печать.
✅ При этом для максимального удобства русские буквы выделены красным цветом.
✅ Идущая в комплекте мышь не менее интересна, чем клавиатура.
✅ Она обладает небольшим симметричным корпусом, который будет удобен правшам и левшам, клавишами с приятным кликом и надежным металлическим колесом прокрутки.
✅ Беспроводную связь устройств с ПК обеспечивает маленький USB-адаптер, работает одновременно с обоими устройствами на частоте 2.4 ГГц, гарантируя стабильное соединение.
✅ Индикатор питания позволит вовремя узнать о том, что запас энергии в батарее подходит к концу.
✅ А для его экономии предусмотрены клавиши отключения устройств, что особенно пригодится тем, кто решить носить SVEN KB-C2550W с собой - размеры и масса комплекта это вполне позволяют.
✅ Разработчики SVEN KB-C2550W сумели найти практически идеальный баланс между доступностью широкому кругу потребителей, наличием самых необходимых и популярных опций и уровнем надежности, достаточным для повседневного использования устройств в течение длительного времени.
✅ SVEN KB-C2550W уже появился на полках магазинов бытовой техники и электроники и ждет своих счастливых обладателей.
| Основные |
| Тип | офисный набор |
| Состав набора | клавиатура + мышь |
| Назначение | для ПК |
| Характеристики мыши |
| Интерфейс подключения мыши | беспроводная радио |
| Тип сенсора мыши | оптический |
| Максимальное разрешение сенсора мыши | 1 000 dpi |
| Изменяемое разрешение сенсора мыши | |
| Количество кнопок мыши | 3 |
| Количество колес прокрутки | 1 |
| Тип колеса прокрутки | с нажатием |
| Дополнительные кнопки | |
| Материал корпуса мыши | пластик |
| Цвет мыши | черный |
| Подсветка мыши | |
| Питание мыши | 1 x AA |
| Длина мыши | 110 мм |
| Ширина мыши | 62 мм |
| Толщина мыши | 31 мм |
| Вес мыши | 57 г |
| Характеристики клавиатуры/кейпада |
| Интерфейс подключения клавиатуры | беспроводная радио |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя клавиатуры | ножничная |
| Форма клавиш клавиатуры | островная (низкие) |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Кириллица (русская раскладка) | да |
| Цифровой блок | |
| Подставка под запястье | |
| Материал корпуса клавиатуры | пластик |
| Цвет корпуса клавиатуры | черный |
| Цвет клавиш клавиатуры | черный |
| Подсветка клавиатуры | |
| Питание клавиатуры | 2 x AAA |
| Ширина клавиатуры | 430 мм |
| Глубина клавиатуры | 122 мм |
| Толщина клавиатуры | 21.5 мм |
| Вес клавиатуры | 454 г |
| Комплектация |
| Полная комплектация набора | - беспроводная мышь
- беспроводная клавиатура
- USB-приемник
- одна батарейка стандарта AA
- две батарейки стандарта AAA
- документация |