(0) |
| Основные | |
| Тип | кровать |
| Применение | для дома |
| Размер | двухместный |
| Поверхность | велюровая (флокированная ) |
| Встроенный насос | электрический |
| Самонадувающийся | |
| Цвет | бежевый, серый |
| Особенности конструкции | |
| Максимальная нагрузка | 273 кг |
| Размеры и вес | |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Комплектация | |
| Сумка | |
| Насос | |
| Подушка | |
| Пуф | |
| Гарантия | 12 мес. |