Диагностические весы Beurer BF 950 предназначены для регулярного контроля веса в домашних условиях. Все данные синхронизируются с мобильным приложением Beurer HealthManager для долгосрочного мониторинга. Весы позволяют установить целевой вес. Процесс приближения к нему будет отображаться на дисплее с каждым взвешиванием. В скором времени Вы быстро достигните желаемый вес. Для беременных существует специальный режим, в котором возможно внимательно следить за своим весом во время беременности и сравнивать его в приложении.
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
| Основные |
| Тип | умные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Дисплей | LCD, с подсветкой |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Функция памяти | 8 пользователей |
| Автоматическое определение пользователя | |
| Количество измеряемых показателей | 5 |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI), индикация температуры помещения |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Питание | 4 x AAA (R03) |
| Размеры и вес |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 24 мм |