✅ Напольные весы Beurer BF 980 Wi-Fi подключаются к бесплатному приложению beurer HealthManager Pro для автоматической загрузки результатов взвешивания через Wi-Fi.
✅ Большой дисплей Magic в современном точечно-матричном стиле позволяет удобно просматривать результаты измерений непосредственно на весах.
✅ Весы проводят комплексный анализ состава тела, включая измерение массы, жировой массы, мышечной массы, ИМТ и частоты сердечных сокращений.
✅ С бесплатным приложением beurer HealthManager Pro можно записывать данные анализа и просматривать графическое представление метаболического возраста, тканевой жидкости, калорий, BMR/AMR и минеральной плотности костной ткани.
✅ Весы для определения жировой массы тела легко настраиваются через Bluetooth® и автоматически синхронизируют данные через Wi-Fi после каждого взвешивания.
✅ Встроенный аккумулятор обеспечивает простую зарядку с помощью кабеля USB-C.
✅ Современный дизайн весов с очень большим дисплеем Magic в точечно-матричном стиле и увеличенной платформой с небьющимся стеклом.
⚠️ Допустимая нагрузка - 180 кг с защитной индикацией перегрузки.
✅ Весы позволяют настраивать пять уровней активности для более точного расчета потребности в калориях в зависимости от средней физической нагрузки в неделю.
✅ Есть восемь ячеек памяти и автоматическое распознавание пользователя.
✅ Единицы измерения можно переключать между кг, фунтами и стоунами.
| Основные |
| Тип | умные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Дисплей | LCD, с подсветкой |
| Цвет корпуса | темно-синий |
| Технические характеристики |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Функция памяти | 8 пользователей |
| Функциональные особенности | расчет доли воды, расчет доли жировой ткани, расчет доли мышечной ткани, расчет доли костной ткани, расчет ИМТ (BMI) |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Питание | аккумулятор |
| Размеры и вес |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Толщина | 26 мм |
| Вес | 2.2 кг |