(0) |
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Материал платформы | стекло |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | серый (с рисунком "Rome" ) |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 100 г |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, стоуны |
| Функция памяти | |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Wi-Fi | |
| Питание | 3 x AAA (R03) |
| Размеры и вес | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Гарантия | 12 мес. |