Насос обладает производительностью 14 м3/час, мощностью 900 Вт, максимальным напором 8.5 метров, корпус выполнен из пластика.
| Основные |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | фекальный |
| Производительность | 14 м3/час |
| Напор | 8.5 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 900 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 8 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 340 мм |
| Вес | 4.6 кг |