Насосная станция предназначена для бесперебойного водоснабжения в автоматическом режиме, коттеджей, дач, ферм и других потребителей. При этом она автоматически поддерживает необходимое давление в системе водоснабжения, самостоятельно включаясь и отключаясь по мере расходования воды потребителями.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | насосная станция |
| Тип установки | горизонтальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 4.2 м3/час |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Размеры и вес |
| Объем гидроаккумулятора | 20 л |
| Вес | 7 кг |