Насос имеет малые габариты и может быть использован в скважинах от 86мм.
Асинхронный маслозаполненный двигатель с медной обмоткой имеет высокий ресурс и не требует технического обслуживания на протяжении всего срока службы.
Винтовой тип насоса обеспечивает высокий напор.
Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали, а напорный фланец и соединительный элемент из чугуна, что позволяет полностью исключить появление коррозии.
В комплект входит: скважинный насос - 1 шт., трехжильный сетевой кабель - 15м.
| Основные |
| Назначение | водоснабжение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | скважинный (колодезный) |
| Производительность | 2.1 м3/час |
| Напор | 72 м |
| Технические характеристики |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 370 Вт |
| Напряжение | 210 — 230 В |
| Диаметр скважинного насоса | 76 мм |
| Диаметр скважины | 8.6 см |
| Диаметр разъема соединения | 1 " |
| Длина кабеля | 15 м |
| Перекачиваемая вода |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 1 — 35 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
| Размеры и вес |
| Длина | 76.2 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Вес | 10 кг |