(0) |
| Основные | |
| Тип | настольные часы |
| Многофункциональный экран | |
| Подсветка кнопок | |
| Питание | 3 x AAA (R03) |
| Цвет | белый |
| Экран | |
| Тип экрана | ЖК |
| Цвет индикации | черный |
| Поворотный экран | |
| Будильник и часы | |
| Сигнал будильника | звук (мелодия) |
| Повторный сигнал (Snooze) | |
| Календарь | |
| Таймер автоотключения | |
| Функциональность | |
| Радио | |
| Проигрывание аудио по USB | |
| Карты памяти | |
| Проекционные часы | |
| Динамик | |
| Функция светильника | |
| Резервная батарейка | |
| Функция зарядного устройства | |
| Беспроводное зарядное устройство | |
| Пульт ДУ | |
| Датчики | термометр, датчик освещенности |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Аудиовыход | |
| Линейный аудиовход | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Гарантия | 12 мес. |