Инфракрасная плита KT-147 выполнена в пластиковом корпусе с рабочей поверхностью из стеклокерамики и обладает мощностью до 1300 Вт и 1800 Вт соответственно! Устройство использует современные технологии и приготовит ваши блюда быстро, вкусно и безопасно.
В отличие от индукционных плит, инфракрасная плита не имеет импульсного режима. Нагрев происходит постоянно даже на самых минимальных мощностях. Стеклокерамическая поверхность нагревается только от контакта с горячей посудой.
С помощью сенсорного слайдера установите нужный нагрев до 1800 Вт, температуру до 500°C и таймер до 24 часов. Функция блокировки кнопок сохранит заданные вами настройки, а индикатор «Горячо» предупредит вас, когда поверхность плиты сильно нагрета.
Для инфракрасной плиты Kitfort KT-147 подходит практическая любая посуда, однако рекомендуется использовать посуду с плоским дном. Плита выдерживает вес не более 10 кг.
Перед тем как очистить плиту, дождитесь остывания рабочей поверхности до комнатной температуры. Затем вы можете с легкостью убрать поверхность плиты от остатков пищи и прочих загрязнений.
На обратной стороне плиты встроены вентилятор, который способствует быстрому охлаждению устройства во время интенсивной работы и после её завершения. Устройство оборудовано противоскользящими ножками, придающие плите устойчивое положение на поверхности.
Дополнительно, для более быстрого охлаждения плиты на её основании выполнены специальные вентиляционные отверстия в виде красивого рисунка.
У инфракрасной плиты КТ-147 предусмотрены специальные двусторонние ручки для переноски. Это удобно при транспортировке плиты, например, на дачу, в походы или в дорогу.
Длина шнура: 1.4 м.
| Основные |
| Тип | инфракрасная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Количество конфорок/зон нагрева | 2 |
| Общая мощность | 3 100 Вт (1800 +1300 Вт) |
| Гриль | |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация |
| Регулировка мощности | 31 -ступенчатая (18 + 13 с шагом 100 Вт) |
| Режимы приготовления | 1 |
| Таймер | электронный (до 24 ч) |
| Индикатор остаточного тепла | |
| Звуковой сигнал | |
| Блокировка от детей | |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | |
| Варочная панель |
| Газовые конфорки | |
| Чугунные конфорки | |
| Спиральные конфорки | |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 2 |
| Галогенные конфорки | |
| Индукционные конфорки | |
| Диаметр посуды | 120 — 260 мм |
| Booster | |
| Габариты |
| Ширина | 58.5 см |
| Глубина | 34.5 см |
| Высота | 7 см |
| Вес | 4.3 кг |