(0) |
| Бренд | Audio-Technica |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Назначение | профессиональные |
| Основные | |
| Тип | наушники |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Цвет наушников | черный |
| Особенности конструкции | |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Функции управления | |
| Регулировка громкости | |
| Совместимость с игровыми консолями | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 45 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 40 000 Гц |
| Максимальная входная мощность | 2000 мВт |
| Номинальное сопротивление | 38 Ом |
| Чувствительность | 97 дБ |
| Вес | 280 г |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | чехол, переходник на 6.3 мм, удлинительный кабель, дополнительный витой кабель |
| Метки | |
| Метки | полноразмерные, студийные |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисная гарнитура Plantronics SupraPlus HW251N 123.50 руб. / шт.
Наушники Huawei FreeClip 2 (розовое золото, международная версия) 563.90 руб. / шт.
Наушники Redragon Ushi Pro 205.10 руб. / шт.
Офисная гарнитура Jabra Engage 65 SE Stereo 1 521.80 руб. / шт.
Наушники Sennheiser HDB 630 1 989 руб. / шт.