(0) |
| Бренд | HyperX |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2017 г. |
| Назначение | геймерские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Материал корпуса наушников | пластик, металл |
| Цвет наушников | черный, красный |
| Цвет кабеля | черный |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, съемный держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Microsoft Xbox One, Sony PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Виброотклик | |
| Подсветка | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Длина кабеля | 1.3 м (удлинительный кабель-переходник 2 м) |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм |
| Свойства кабеля | съёмный, тканевая оплётка |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 13 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 27 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 65 Ом |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 1% |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Вес | 298 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 50 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 18 000 Гц |
| Чувствительность | -43 дБ |
| Шумоподавление микрофона | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | чехол, аудиокабель, переходник 2х3.5 мм, ветрозащита для микрофона |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера |
| Гарантия | 12 мес. |