(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Назначение | геймерские, детские |
| Основные | |
| Тип | наушники с микрофоном |
| Конструкция | мониторные (охватывающие) |
| Акустическое оформление | закрытое |
| Беспроводной интерфейс | |
| Пыле- и влагозащита наушников | |
| Материал корпуса наушников | пластик |
| Цвет наушников | мятный, серый |
| Цвет кабеля | серый |
| Особенности конструкции | |
| Количество наушников гарнитуры | 2 наушника |
| Аудиоразъем на наушниках | |
| Крепление | оголовье |
| Складная конструкция | |
| Материал амбушюр | кожа |
| Материал покрытия оголовья | кожа |
| Объёмное звучание | |
| Автопауза | |
| Активное шумоподавление | |
| Режим прозрачности | |
| Управление наушниками | механическое |
| Функции управления | приглушение микрофона (mute) |
| Регулировка громкости | |
| Расположение пульта управления | на проводе |
| Конструкция микрофона | гибкий держатель, выдвижной держатель |
| Совместимость с игровыми консолями | Sony PlayStation 4, Nintendo Switch |
| Подсветка | |
| Дополнительные возможности | регулируемое оголовье |
| Приложение для управления | |
| Кабель | |
| Подключение кабеля | одностороннее |
| Форма штекера | прямой |
| Штекер | 3.5 мм, 2x3.5 мм, USB Type-A (USB Type-A для подсветки ) |
| Свойства кабеля | тканевая оплетка |
| Технические характеристики | |
| Тип излучателя | динамический |
| Размер излучателя | 50 мм |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Номинальное сопротивление | 32 Ом |
| Чувствительность | 116 дБ |
| Вес | 250 г |
| Технические характеристики микрофона | |
| Чувствительность | -56 дБ |
| Шумоподавление микрофона | |
| Комплектация | |
| Комплект сменных амбушюр | |
| Комплектация | переходник 2х3.5 мм, документация |
| Метки | |
| Метки | с микрофоном (гарнитура), игровые, полноразмерные, для компьютера, детские |
| Гарантия | 12 мес. |
Наушники и гарнитуры Audio-Technica ATH-R30x 419.10 руб. / шт.
Наушники ASUS ROG Delta II-KJP 780.50 руб. / шт.
Наушники MEG Elysium HEA400BL 215.50 руб. / шт.
Офисная гарнитура Poly Blackwire 3225 8X229A6 299.10 руб. / шт.
Наушники Xiaomi Redmi Buds 8 Active M2537E1 (голубой, международная версия) 75.80 руб. / шт.