(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Сборно-разборный металлический каркас для акриловой ванны Italy.
Материал труб - сталь 1,5 мм
Тип покрытия труб - полимерное окрашивание
Сечение труб 25x25 мм
Металлически шпильки - М12
Опоры пластиковые.
Распределение нагрузки на 6 опор
Регулировка высоты ножек до 60 мм
Максимальная нагрузка на дно ванны при установке на каркас 500 кг
Вес - 4.7 кг
| Основные | |
| Тип | каркас |
| Назначение | для ванны |
| Материал | металл |
| Форма каркаса | прямоугольная |
| Количество опор | 6 |
| Совместимые модели | Italy 150x70 |
| Регулировка по высоте | |
| Универсальная конструкция | |
| Цвет | черный, серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 135.4 см |
| Ширина | 55.3 см |
| Высота | 64 — 70 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Ножки, каркасы, опоры для ванн AM.PM Spirit W72A-150-070W-R2 168 руб. / шт.
Каркас Timo KT16 232.30 руб. / шт.
Ножки, каркасы, опоры для ванн Cersanit Lorena 150 New / K-RW-LORENAx150n 130 руб. / шт.
Ножки, каркасы, опоры для ванн VagnerPlast VPK150150P 110.50 руб. / шт.
Каркас VagnerPlast VPK17070 170.90 руб. / шт.