(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
| Основные | |
| Байонет | Canon RF |
| Диапазон фокусных расстояний | 50 мм |
| Светосила | 1.8 |
| Стабилизатор изображения | |
| Тип объектива | стандартный |
| Фокусное расстояние | фиксированное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Эквивалентное фокусное расстояние (35 мм) | 50 мм |
| Конструкция элементов и групп | 6/5 |
| Автофокус | |
| Привод автофокусировки | шаговый двигатель (STM) |
| Минимальная дистанция фокусировки | 0.3 м |
| Максимальное увеличение | 0.25 X |
| Число лепестков диафрагмы | 7 |
| Минимальная диафрагма | f/22 |
| Диаметр светофильтра | 43 мм |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40.5 мм |
| Ширина | 69.2 мм |
| Вес | 160 г |
| Комплектация | |
| Бленда | |
| Крышка | (E43 ) |
| Футляр/чехол | |
| Гарантия | 12 мес. |