(0) |
| Бренд | Electrolux |
| Гарантия | 12 мес. |
Конвектор Air Heat 2 - сочетает в себе комбинированный обогрев. Работая по принципу инфракрасного обогрева, прибор повышает температуру воздуха за счет излучения тепловой энергии. При конвективном способе обогрева теплый воздух равномерно распространяется по всему помещению. Модель оснащена электронным блоком управления с легким, интуитивно понятным управлением.
| Основные | |
| Тип | конвектор |
| Мощность | 1 500 Вт |
| Площадь обогрева | 20 м2 |
| Функциональные особенности | |
| Управление | электронное |
| Регулировка уровня мощности | 750/1500 Вт |
| Термостат | с выбором конкретной температуры |
| Дисплей | |
| Очистка воздуха | |
| Увлажнение | |
| Интеграция в умный дом | |
| Дополнительный функционал | таймер |
| Монтаж и безопасность | |
| Монтаж | настенный |
| Колеса | в комплекте |
| Автоотключение | при опрокидывании, при перегреве |
| Влагозащитный корпус | IP24 |
| Режим предотвращения замерзания | |
| Габариты | |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 11.2 см |
| Высота | 41.3 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Обогреватели Leonord LE-24-2000 Skynet WiFi 225.30 руб. / шт.
Обогреватели iVigo EPK4590E20 (шампань) 609.60 руб. / шт.
Масляный радиатор TDM Electric Мини-11 SQ2501-0910 123.20 руб. / шт.
Конвектор Royal Thermo Nero RTCN/M-1000 178.20 руб. / шт.
Газовый обогреватель Neoclima 09HW-B (нержавеющая сталь) 609.60 руб. / шт.